Счетчик PR-CY.Rank Проверить тИЦ и PR
Автоматическая раскрутка сайта

Вышла новая версия 2.2.2.25 ресторана HORECA от 17.04.2014 года

03.05.2014

Новые возможности и исправления:
- добавлен отчет продажи по дням недели (количественные показатели)
- исправлено: при обмене в риб отправка и получение из front и по кнопке из формы обмена производилась в том числе и данного узла.
- монитор действий при обмене загружается толбко в центральную базу. Удаление (архив) монитора действий в перефирийной базе исключаеются из обмена.
- исправлено: помеченные на удаления настройки монитора действий исключаются из регистраций действий.
- в монитор действий пользователя добавлено создание архива с последующей очисткой событий.
- приходная накладная: изменена печать документа. Добавлены формы Накладная в розничных ценах по складам, Ценники, Новые и измененные ценники, Выгрузка в весы offline. Добавлено распределение косвенных расходов на стоимость товаров накладной. Изменена подстановка розничной цены по месту реализации.
- отчет кассовой смены: изменена печать документа. Добавлены формы Отчет кассовой смены (подробно), Продажи по бонусным картам.
- изменен алгоритм записи бонусов в базу mySql
- во все документы добавлена запись факта изменения при записи документа из формы.
- изменена форма документа Инвентаризация. Добавлены колонки: цена розничная и отклонения. Значения сумм отклонений и розничной цены фиксируются в документе инвентаризация, а не расчитываются при выводе документа, как было ранее.
- добавлено - при отмене проведения документа выпуск продукции из журнала документов, предлагается отменить проведение документа отчет кассовой смены. Кроме этого при проведении документа отчета кассовой смены проверяется проведение документа выпуска продукции (документ должне быть ранее создан). В случае, если выпуск продукции не проведен, предлагается провести выпуск продукции.
- добавлено создание приходно-кассового ордера при закрытии смены. Включается в ролях.
- для расходной накладной добавлена совместная печать ТОРГ-12 и алкогольной справки.
- исправлена ошибка. Если в настройках параметров учета установлено для отрицательных остатков "списание по средней стоимости остатка", происходило списание номенклатуры, которой нет на складе, происходило списание по розничной, а не закупочной цене. спасибо Сергею Кудымову за найденную ошибку и ее решение.
- изменены правила обмена для выгрузки в бухгалтерию 3.0
- изменена форма алкогольной справки производителей алкогольной продукции
- при списании продуктов выпуском, у кторых в калькуляции не выбран склад в табличной части и не заполнено соответствие выпуска и реализации (автозамена складов), будет подставлен склад из шапки выпуска продукции
- изменены правила обмена для выгрузки в бухгалтерию 3.0. Для всех складов добавлен вид "оптовый", при выгрузке ПКО подставляется в субконто и контрагена склад, если пко введен на основании отчета кассовой смены.

comments powered by Disqus

Вышла новая версия программы Палтусов Ресторан HORECA 2.2.3.10 с EGAIS

Вышла новая версия программы Палтусов Ресторан HORECA 2.2.3.10 с EGAIS

Вышла новая версия 2.2.3.14 ресторана "Палтусов ресторан HORECA" от 14.04.2016 года с новыми возможностями, функциями подерживающими систему ЕГАИС

Вышла новая версия 2.2.3.14 ресторана "Палтусов ресторан HORECA" от 14.04.2016 года с новыми возможностями, функциями подерживающими систему ЕГАИС.

Вышла новая версия 2.2.2.25 ресторана HORECA от 17.04.2014 года

Вышла новая версия 2.2.2.25 ресторана "Палтусов ресторан HORECA" от 17.04.2014 года с новыми возможностями, функциями и исправлениями.

Откровения пирата: Заплатив штраф Microsoft, Adobe и Autodesk, нам придется закрыть компанию

Небольшая фирма из Чебоксар, занимающаяся инженерным проектированием, была уличена в использовании нелегального ПО Microsoft, Adobe и Autodesk. Директор приговорен к условному сроку, сама компания поставлена на грань выживания.

Автоматизирован ресторан "Гала"

Система автоматизации «Компания Палтусов: Ресторан HORECA» внедрена в ресторане "Гала".